На олимпийскую столицу обрушилась непогода.
Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд ранее сообщал о завершении «бархатного сезона» на черноморском побережье России. Так, морская вода в акваториях Крыма и Краснодарского края снизилась до 16-21 градусов тепла.На главный черноморский курорт страны — Сочи — и вовсе обрушилась непогода. Накануне все городские службы были переведены на режим повышенной готовности.
Сегодня в Сочи с утра идет дождь. Залповый ливень по традиции затопил улицы курорта, особенно досталось селам Веселое и Молдовка в Адлерском районе, где проезжая часть дороги полностью ушла под воду.
А возле школы №100 образовалась огромная лужа, из-за чего родители первоклассников на руках несли детей к учебному заведению.
По прогнозам синоптиков, дождь в Сочи сегодня будет идти на протяжение всего дня.
Читайте новости в нашем Телеграме.