Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Сухуме, а также на курортах Абхазии в начале недели

Синоптики рассказали о погоде в Сухуме, а также на курортах Абхазии в начале недели
Фото: pixabay.com

Сухум

В Сухуме 4 октября, в понедельник, как сообщают синоптики, ожидается облачная погода с прояснениями, пройдут дожди, временами – сильные. В ночные часы на термометрах – до +13°С, в дневные часы незначительно потеплеет до +16°С при переменном ветре 2-9 м/с.

Гагра

В Гагре – облачно с прояснениями, в течение суток – ливневые дожди. Ночная температура воздуха составит 14°С тепла, в дневное время на термометрах - до 17°С. Ветер при этом юго-восточный 4-14 м/с.

Пицунда

В Пицунде 4-го - преимущественно облачно. Пройдут дожди, днем – сильные, ливневые. Термометры покажут ночью 15°С тепла, в дневное время - до +18°С при юго-восточном ветре 5-10 м/с.

Гудаута

В Гудауте – облачно с прояснениями, также ожидаются ливни в течение дня. В ночные часы на термометрах – до 13°С тепла, к полудню – до +17°С . Ветер будет юго-восточный, восточный 4-9 м/с.

Новый Афон

В Новом Афоне погода будет преимущественно пасмурной, пройдут дожди, временами - сильные. Ночная температура воздуха – 13-14°С тепла, дневная температура составит +18°С при юго-восточном ветре 5-10 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100