Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Оторвало голову»: стали известны подробности гибели дорожного рабочего под колесами «Газели» в Краснодаре

«Оторвало голову»: стали известны подробности  гибели дорожного рабочего под колесами «Газели» в Краснодаре

Авария произошла на Ростовском шоссе.

В краевой столице на Ростовском шоссе в минувший четверг под колесами «Газели» погиб дорожный рабочий. Информация о ДТП поступила в правоохранительные органы в 15:30, сообщил «Новой Кубани» официальный представитель УМВД города Артем Коноваленко.

- Прибывшие на место сотрудники полиции предварительно установили, что водитель грузового автомобиля «Газель», местный житель 1977 года рождения, допустил наезд на гражданина, который скончался от полученных травм, - рассказал собеседник «НК».

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

По данным СМИ, в результате ДТП дорожному рабочему буквально оторвало голову. В момент аварии мужчина делал замеры на дороге. Виновник ЧП, как передают очевидцы, скрылся с места происшествия, а затем вернулся. 

Как писала «Новая Кубань» ранее, в 2017 году в Краснодаре молодой человек, на тот момент ещё не достигший совершеннолетия, в пьяном виде сел за руль автомобиля Land Rover и въехал в толпу рабочих, осуществлявших дорожный ремонт на ул. Дзержинского. Тогда погиб 40-летний мужчина, ещё четверо попали в больницу. Дело стало резонансным после того, как выяснилось, что парень является сыном бывшего начальника краснодарской полиции и депутата городской думы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100