Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Кража века»: видео с друзьями-подростками, похитившими садовую тачку в Краснодарском крае, стало хитом в Сети

«Кража века»: видео с друзьями-подростками,  похитившими садовую тачку в Краснодарском крае, стало хитом в Сети

В соцсетях набирает популярность ролик с двумя мальчиками в «главной роли».

В Краснодарском крае этим летом произошел уморительный инцидент, который пользователи соцсетей уже окрестили «кражей века».

Под объективы камер наблюдения попали двое мальчиков. Находясь на территории некого объекта, друзья решили «угнать» садовую тачку. Главным препятствием для них стал забор, двери которого оказались, по всей видимости, запертыми. Подростки в течение нескольких минут решали сложную задачу: сначала оба перелезли через ограждение, и пытались «затащить» тачку с собой. Затем один из мальчиков вернулся и старался подать садовый объект другу. Потом уже оба приятеля вернулись на сторону тачки, но и эта затея не помогла. Испробовал десятки приемов и уловок, школьники догадались задействовать переносную лестницу и стол. И, наконец, смогли похитить тачку.



Видео опубликовал телеканал «Россия 24». Ролик за считанные часы распространился по социальным сетях и собрал сотни комментариев. Большинство пользователей Интернета восхитились смекалкой подростков:

- Надеюсь, им ничего не будет, потому что я посмеялся от души.

- Я так давно не смеялась. Честно, по сравнению с тем, какие аморальные поступки совершают сейчас дети, эта «кража» умиляет.

- Столько целеустремленности. Они столько пыхтели и думали, как это провернуть. Из них вырастут хорошие дельцы. Вот бы их энтузиазм да в созидательное русло.

Однако нашлись и те, кто укорил подростков и напомнил, что совершенное ими деяние - уголовно наказуемое преступление.

Привлекались ли юноши к ответственности за свой поступок, неизвестно.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100