Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Семейный конфликт: СК раскрыл подробности убийства женщины, чей обглоданный животными труп обнаружили в Сочи

Семейный конфликт: СК раскрыл подробности убийства женщины, чей обглоданный животными труп обнаружили в Сочи

Супруг погибшей обвиняется в убийстве.

В Сочи следователи раскрыли убийство 46-летней местной женщины. Тело несчастной было обнаружено 1 сентября в лесистой местности Хостинского района. Труп, как предполагали следователи, пролежал там не один день — его успели обглодать животные.

Чтобы картина преступления была ясна, следует отметить, что еще ранее, 18 августа 2019 года, в правоохранительные органы обратился супруг погибшей. В своем обращении 46-летний мужчина указал, что его жена ушла из дома и не вернулась. Однако следователи в результате грамотно проведенных оперативных действий сумели установить причастность гражданина к смерти собственной супруги.

- По версии следствия, в ночь на 16 августа 2019 года супруги находились на пляже в Хостинском районе. Со слов обвиняемого, там между ними произошел конфликт, в ходе которого женщина стала оскорбительно выражаться в адрес его родственников и сообщила о том, что намеревается переехать в другой город. В ходе конфликта обвиняемый задушил супругу, - раскрыли подробности в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Сейчас мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в убийстве жены. В ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100