Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Прокуратура проведет проверку после ДТП с участием туристического автобуса под Анапой

Прокуратура проведет проверку после ДТП с участием туристического автобуса под Анапой

В результате аварии есть пострадавшие.

В анапском поселке Витязево ранним утром в пятницу произошло ДТП с участием двух автобусов. Информация о ЧП поступила в экстренные службы в 05:40, сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

На место пришествия для ликвидации последствий аварии и спасения пострадавших выехали 42 специалиста, было задействовано 13 единиц техники.

«Сотрудники МЧС России проводили деблокирование и другие работы по ликвидации последствий ДТП», - рассказали в министерстве.

По данным ведомства, есть пострадавшие, они доставлены в больницу.
0001.jpg

01.jpg

Прокуратура Краснодарского края по факту ДТП проводит проверку. Установлено, что столкнулись микроавтобус Iveco и автобус, принадлежащий туристической фирме.

«Прокуратурой будет проведена проверка требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения организациями, которым принадлежат автобусы, в том числе о предрейсовом контроле технического состояния транспортных средств и медицинском осмотре водителей», - рассказали в надзорном органе.

Точной информации о количестве пострадавших на данный момент нет. По данным СМИ, в больницу госпитализировали 6 человек.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100