Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Иванка Трамп взбудоражила поклонников резкой сменой имиджа

Иванка Трамп взбудоражила поклонников резкой сменой имиджа

Дочь американского президента не меняла прическу 15 лет.

Иванка Трамп впервые за 15 лет показалась на публике с новой прической. Поклонники были весьма удивлены, ведь последние годы Иванка предпочитала носить длинные прямые волосы.

В новом образе дочь американского президента прибыла в Южную Америку, с дипломатической миссией. 21.pngИванка Трамп вышла из самолета в белом изящном платье и с короткой стрижкой боб-каре.

Образ дополняли прозрачные туфли с белыми носками.

В тот же день Иванка блистала на публике ещё в одном наряде: темно-синем миди-платье с открытыми плечами и широким красным поясом.

03.jpg

Такое преображение не осталось незамеченным и пользователи соцсетей тут же принялись комментировать новый имидж дочери американского президента.

Эффектный выход Иванки Трамп вызвал восторг у сотен пользователей Сети, которые поспешили распространить её снимки в своих блогах. Не исключено, что многие из них захотят повторить образ политика.

Однако нашлись и те, кто остался недоволен такими переменами. Некоторые комментаторы начали сравнивать Иванку в таком обличье с медсестрой и парикмахером в белом халате.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100