В Краснодаре на улице Скорняжной произошел крупный пожар


Огонь охватил одноэтажное здание.

В Краснодаре утром 4 августа произошел пожар. Огонь охватил здание на улице Скорняжной в Западном округе.

Кадры со столбом дыма, уходящим в небо, появились в краснодарских пабликах в пятницу. В экстренных службах Кубани сообщили, что информация о возгорании была получена в 08:36. Уже через 2 минуты на место были направлены спасатели. Спустя еще 6 минут первые подразделения подъехали к охваченному огнем одноэтажному зданию.

К 9 часам утра возгорание было локализовано. Огонь был взят под контроль на площади 170 квадратных метров.

«Всего к ликвидации возгорания от МЧС России привлечено 18 человек личного состава 6 единиц техники», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Спустя полтора часа, к 10:33, пожар полностью потушили.

Ранее «НК» писала, что в Краснодаре пожар на складских помещениях потушили спустя почти 12 часов. Ликвидацией возгорания занимались 80 спасателей.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодар Пожары в Краснодаре и крае

Rambler's Top100