Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Аудиторы подтвердили соответствие систем менеджмента «Черномортранснефти» международным стандартам

Аудиторы подтвердили соответствие систем менеджмента «Черномортранснефти» международным стандартам
Фото: пресс-служба АО «Черномортранснефть»

Плановый инспекционный аудит проводила группа аудиторов международно признанной организации по сертификации на производственных объектах Тихорецкого районного управления магистральных нефтепроводов (ТРУМН).

Аудиторы оценили экологическую и энергоэффективную составляющие деятельности подразделений ТРУМН, оперативное управление, решение задач и внедрение программ, внешний обмен информацией, готовность к возможным аварийным ситуациям. Была проанализирована деятельность руководства, а также компетентность, обучение и осведомленность персонала в области охраны труда.

Эксперты подтвердили, что системы менеджмента предприятия реализуются и развиваются в соответствии с принципами постоянного улучшения. В качестве позитивных аспектов аудиторы отметили реализацию энергосберегающих мероприятий в части снижения потребления тепловой энергии, а также отсутствие инцидентов и аварий, и, как следствие, вредного воздействия на окружающую среду.

Свидетельством эффективности мероприятий в области охраны труда является отсутствие несчастных случаев на производстве, успешно реализуются пункты коллективного договора, работники обеспечены качественной спецодеждой и средствами индивидуальной защиты.

По итогам проверки аудиторы подтвердили соответствие систем экологического, энергетического менеджмента и управления охраной труда международным стандартам ISO 14001:2015, ISO 50001:2018, ISO 45001:2018/OHSAS 18001:2007, соответственно. Рекомендовано продлить срок действия сертификатов до июля 2022 года.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100