Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды в Анапе и на побережье Краснодарского края в воскресенье

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды в Анапе и на побережье Краснодарского края в воскресенье
Фото: Мила Сароян

Анапа

Как сообщают метеорологи, 4 июля в Анапе - ожидается переменная облачность, со второй половины дня и до конца суток – дождь, временами – сильный, гроза. В ночное время - до +22°C, днем на термометрах - до 28°C тепла . Ветер будет северный с переходом на южный 5-15 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в это воскресенье – переменная облачность, временами – дожди, местами – сильные, с грозой. Ночная температура воздуха - 17-22°С тепла, на участке Анапа-Геленджик - от 20 до 25°С; днем воздух прогреется до +26…+31°С при порывистом ветре.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – переменная облачность, в середине дня - кратковременный дождь, гроза. Ночью – до +24°С, в дневные часы – до +31°С ; ветер при этом переменный 7-12 м/с. В Приморско-Ахктарске - малооблачно, со второй половины дня и до конца суток – дожди и грозы, к ночи – ливни, грозы. В Ночные часы – до +24°C, днем - до 31°C тепла. Ветер переменный 6-10 м/с. В Темрюке – облачно с прояснениями, со второй половины дня и до конца суток – дожди, временами – сильные, с грозой. Ночью – до +22°C, днем - до 30°C тепла. Ветер переменный 3-13 м/с

Температура морской воды

В Черном море составит: в Сочи – до +26°C; в Туапсе – до +24°C, в Анапе, Новороссийске и Геленджике - до +25°C
В Азовском море: в Ейске вода очень теплая – до +28 °C, в Приморско-Ахтарске - до +27°C, в Темрюке – до +26°C

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100