Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Гигантская пробка из машин, направляющихся на черноморские курорты Краснодарского края, попала на видео

Гигантская пробка из машин, направляющихся на черноморские курорты Краснодарского края, попала на видео
Фото и видео: t.me/krd_tipich_ru

Многокилометровое скопление автомобилей появилось в субботу днем.

Одним из наиболее известных стереотипов относительно жизни на юга России является мнение, что жители Кубани могут за 2-3 часа на выходных доехать до моря. Если говорить о поездах и электричках, то в такой срок действительно можно уложиться. Однако автолюбители чаще всего сталкиваются с несоответствием мифа реальности.

С наступлением высокого сезона в Краснодарский край на отдых отправились сотни тысяч россиян. Кроме того, в начале выходных на курорты поехали и местные жители, что привело к образованию огромного автомобильного затора в направлении моря.

Вчера днем в социальных сетях появилось видео, на котором запечатлена многокилометровая пробка на дороге, ведущей к черноморскому побережью. На опубликованных кадрах местные жители запечатлели строй из почти неподвижно стоящих в несколько рядов грузовых и легковых машин.

В комментариях под роликом жители Краснодарского края оставили десятки удивленных реакций, а также отметили, что заторы в выходные дни наблюдаются на трассах, идущих в сторону Джубги и Новороссийска.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае на 3 месяца ограничат движение грузовиков на трассе к морю. Меры, принятые для удобства туристов, начнут действовать с середины июня.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100