Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В оперштабе Краснодарского края рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом под Темрюком

В оперштабе Краснодарского края рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом под Темрюком
Фото: t.me/admkrai

В Темрюкском районе Краснодарского края сегодня утром произошло ДТП. В станице Голубицкой около 08:40 произошло ДТП. Маршрутный автобус съехал в кювет, где врезался в дерево.

На место были оперативно направлены сотрудники правоохранительных органов. По данным стражей порядка, от столкновения с растением погибли 4 человека. Всего в салоне находилось порядка 20 пассажиров.

В оперштабе Краснодарского края уточнили данные о количестве потерпевших и их состоянии. Так, по информации министерства здравоохранения Кубани, всего в результате ДТП пострадали 19 человек, из которых 4 скончались.

«Два человека получили травмы тяжелой тяжести, 13 - средней. Их доставили в Темрюкскую ЦРБ. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим. На данным момент решается вопрос об эвакуации в Краснодар пациентов с тяжелыми травмами при помощи санавиации», — процитировали представителей ведомства в региональном оперштабе.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что Следственный комитет возбудил уголовные дела по факту ДТП с автобусом, влетевшим в дерево в Темрюкском районе.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100