Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Санаторий «Фрегат» под Новороссийском принял первых гостей по корпоративной программе «Транснефти» «Дружная семья» в этом сезоне

Санаторий «Фрегат» под Новороссийском принял первых гостей по корпоративной программе «Транснефти» «Дружная семья» в этом сезоне
Фото: пресс-служба АО «Черномортранснефть»

Санаторно-оздоровительный комплекс (СОК) «Фрегат» АО «Черномортранснефть» принял первых в этом сезоне гостей в рамках корпоративной программы ПАО «Транснефть» — «Дружная семья».

Эта программа в формате семейного отдыха реализуется для сотрудников предприятий системы «Транснефть» с 2012 года. В четвертый раз участников программы принимает санаторий под Новороссийском. Из-за пандемии в этом году количество заездов было сокращено с 16 до 11 продолжительностью 14 дней.

Программа состоит из нескольких блоков: это спортивно-оздоровительный, досугово-развлекательный, корпоративный, блок дополнительных компетенций и «Мир детства». Каждый блок предусматривает проведение многочисленных мастер-классов, обучающих тренингов и спортивных мероприятий для всех возрастных групп.

07.jpeg

В этом сезоне участников ждут тематические мастер-классы, посвященные Году науки и технологий в России. Каждый заезд будет сопровождаться театрализованным представлением «Наша «Дружная семья», в котором нашли отражение основные ценности корпоративной культуры.

Специальная программа реабилитации также разработана для переболевших коронавирусом сотрудников. Им подготовили курс физиотерапевтических процедур.

Все участники корпоративной программы смогут посетить экскурсии и развлекательные мероприятия. Запланированы морские прогулки, рыбалка, водные аттракционы. Для детей на территории комплекса работает площадка со спортивными и игровыми элементами.

Справка:

СОК «Фрегат» является структурным подразделением АО «Черномортранснефть». Оздоровительный комплекс решает задачу по организации санаторно-курортного лечения работников организаций системы «Транснефть» на Черноморском побережье. Комплекс оснащен современным медицинским оборудованием. На его территории созданы условия для активного отдыха и полезного досуга: теннисный корт, спортивный зал, бассейны, боулинг, бильярд, детский игровой городок, кинотеатр. В год санаторий принимает порядка 3 тысяч отдыхающих.

Как писала «НК» ранее, АО «Черномортранснефть» завершило реконструкцию объектов санаторно-оздоровительного комплекса (СОК) «Фрегат».



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100