Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Как владельцам кафе в Краснодаре экономить на закупках продуктов до 60%

Как владельцам кафе в Краснодаре экономить на закупках продуктов до 60%
Фото СберМаркет

В середине 1990-х годов, во время перехода России от плановой к рыночной экономике, в жизнь предпринимателей вошло такое понятие, как «Би ту би». Аббревиатура «B2B» появилась в странах Запада и расшифровывалась как «business to business» — «бизнес для бизнеса». Особенностью «Би ту би» являлось то, что покупателями услуги или товара становились коммерческие компании.

Такой моделью сегодня пользуются в том числе многие предприниматели на Кубани. Если говорить о региональном центре края, Краснодаре, то здесь активно развиваются малый и средний бизнес — в частности, в сфере общественного питания.

В кубанской столице ежегодно открываются новые кафе и рестораны, нуждающиеся в регулярных поставках продуктов. Однако закупать их заранее в больших объемах часто неудобно для предпринимателей, так как товары должны быть свежими и качественными, а для тех, что имеют большой срок годности, необходимо место для хранения. Для владельцев заведений общественного питания нередко удобнее быстро и в нужных объемах пополнить молоко или свежие фрукты, сделав заказ на небольшую сумму.

SberMarket_Darkstore_II_016_small.jpg

Помочь с этим предпринимателям может СберМаркет. Данный онлайн-сервис доставки продуктов позволяет владельцам кафе и ресторанов контролировать качество покупаемого продукта и его сроки годности. Для этого клиентам предоставляется возможность поддержания связи со сборщиком — сотрудником выбранного бизнесменом гипермаркета, которому и делегируется закупка необходимых товаров.

Кроме того, сотрудничество со СберМаркетом будет интересно и для владельцев небольших локальных магазинов. Онлайн-сервис позволит сравнить цены на один и тот же товар в разных гипермаркетах и выбрать наиболее выгодный вариант. А найти необходимую продукцию можно 3 способами: по штрихкоду, по названию бренда или, если товар уже покупался, путем повтора заказа.

Преимущества заказа на СберМаркете по модели «B2B» для гостинично-ресторанного бизнеса и небольших торговых точек:

— Двухчасовые интервалы доставки с возможностью выбора наиболее удобного;
— Круглогодичная работа онлайн-сервиса — оформить заказ можно даже в выходные и праздничные дни,
— Регистрация нескольких юрлиц;
— Возможность оплачивать заказ бизнес-картой;
— Широкий ассортимент продукции и возможность оформлять как маленькие, так и большие заказы в зависимости от потребностей;
— Удобные сайт и приложение, через которые просто следить за этапами сборки и доставки;
— Менеджеры и горячая линия, готовые оказать помощь в случае возникновения проблем;
— Бесплатная доставка от определенной суммы;
— Регулярные скидки и промокоды.

SberMarket_Darkstore_II_002_small.jpg

Остановимся подробнее на последних двух пунктах. СберМаркет для бизнеса дает возможность заказывать товары со скидками до 60% в более чем 150 городах из 50 ритейлеров. Бесплатная доставка действует на заказы, вес которых не превышает 30 килограммов (не касается магазинов, помеченных как «Быстрая доставка» в приложении СберМаркета).

Кроме того, предприниматели имеют возможность включить в социальный пакет сотрудника определенную сумму, которую работник сможет потратить на продукты питания. Также для работодателей, сотрудничающих со СберМаркетом, доступно подключение коллег к кошельку компании на данном онлайн-сервисе. Каждый сотрудник в таком случае будет иметь конкретную сумму на балансе и видеть исключительно свои заказы. А в качестве подарков для подчиненных предпринимателям предлагаются сертификаты в уникальном дизайне.

Чтобы зарегистрировать свой бизнес на СберМаркете, необходимо зайти на сайт онлайн-сервиса и ввести ИНН либо оставить заявку. Для предпринимателей из Краснодара на первый заказ, если его стоимость будет составлять от 4 тысяч рублей, будет доступна скидка 20% по промокоду «kafe» (размер скидки не должен превышать 4 тысячи рублей). Промокод действителен до 14 мая 2023 года. Подробнее о нем можно прочитать по ссылке: https://sbermarket.ru/kafe 

Реклама / ООО «Инстамарт Сервис», ИНН: 9705118142, ОГРН: 1187746494980, erid: Kra23wXDg





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100