Реклама: ООО «ФК «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 2511211

На курортах Краснодарского края продают банки с морским воздухом

На курортах Краснодарского края продают банки с морским воздухом
Фото: t.me/arhipka_live

Такой бизнес придумали предприниматели из поселка под Геленджиком.

Тысячи россиян проводят отпуск на курортах Краснодарского края. Летом туристы чаще всего выбирают черноморские города, чтобы насладиться морским воздухом и купанием. Между тем для местных жителей сезон — это главное время года, ведь именно с июня по август, а чаще всего и по сентябрь, здесь работают большинство объектов развлечений.

Предприимчивые жители курортов пытаются заработать деньги буквально на всем, что привлекает взор гостей. Так, в поселке Архипо-Осиповка под Геленджиком местные бизнесмены организовали продажу ни много, ни мало морского воздуха. Именно южный бриз, по мнению изготовителей, и находится в пустых консервных банках.

О таких изделиях стало известно из блога «Архипка для всех». По словам автора, банку с морским воздухом он купил во время одного из отпусков за 25 рублей. Между тем пользователи Сети оценили креатив кубанских бизнесменов и признались, что купили бы себе такой необычный сувенир.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100