Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Республике Адыгея в середине рабочей недели

Синоптики рассказали о погоде в Республике Адыгея в  середине рабочей недели
Фото: tonkosti.ru

4 мая, во вторник, в Республике Адыгея ожидается облачная и дождливая погода. Температурные показатели понизятся. Ночью на термометрах - 5°С, тепла днем воздух прогреется до +17°С; ветер переменный 5-10 м/с.

Майкоп

В Майкопе – облачно, утром и днем – дождь, временами - сильный. Ночью на термометрах – до +10°С, днем потеплеет до 18°С. Ветер при этом северо-западный 5-11 м/с.

Лаго-Наки и Мезмай

В Лаго-Наки и Мезмае – преимущественно облачно. В течение дня пройдут дожди. Ночью – до 7-9°С тепла, днем –до +16°С; ветер переменный 2-11 м/с.

Гуамка

В районе Гуамки – облачно с прояснениями, в течение дня пройдет – дождь. Ночью – до +9°С, в дневное время – до 16°С тепла. Ветер северо-западный, северный 4-11 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле - преимущественно облачная погода. Пройдут дожди, временами – сильные, с грозой. Ночью - до +9°С , в дневное время – до 18°С тепла. Ветер будет юго-западный с переходом на северо-восточный 2-13 м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач - переменная облачность и все тот же дождь. Ночью – до 6°С тепла, днем на термометрах - до +17°С при переменном ветре от 2 м/с. Относительная влажность воздуха - 64%.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100