Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Начальником управления на транспорте МВД России по ЮФО стал выходец из Белореченска

Начальником управления на транспорте МВД России по ЮФО стал выходец из Белореченска

Назначение совпало с появлением нового главы полиции Кубани – Владимира Андреева.

Руководителем транспортной полиции в ЮФО стал полковник Андрей Рыбинский. Указ о его назначении был подписан президентом РФ Владимиром Путиным 1 апреля. Об этом в «Новой Кубани» сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЮФО.

Полковник полиции Андрей Александрович Рыбинский родился 29 июня 1970 года на Кубани, в Белореченске. После окончания средней школы и прохождения службы в вооруженных силах СССР поступил в Ростовский юридический институт МВД России, где получил юридическое образование.

Прошел путь от милиционера патрульно-постовой службы Сочинского ЛУВДТ до начальника Крымского ЛУ МВД России на транспорте. За время службы занимал различные должности в оперативных подразделениях, служил во главе подразделений криминальных служб ЛОМ в аэропорту Сочи, в 2004 году был назначен начальником Ейского ЛОМ, в 2010-го – начальником Белореченского ЛОП. С сентября 2016-го возглавлял Крымское ЛУ МВД России на транспорте. С прошлого года он работал в качестве врио начальника управления на транспорте МВД России по ЮФО.

Его предшественник, Владимир Струков в 2004-2008 годы работал в должности начальника организационно-контрольного управления Департамента обеспечения правопорядка на транспорте МВД России. В 2008 году возглавил Азово-Черноморское УВД на транспорте МВД России, а затем созданное Управление на транспорте МВД России по ЮФО. Свой пост Владимир Струков покинул в ноябре прошлого года, в тот же день, что и экс-глава ГУ МВД Кубани Владимир Виневский.

Как сообщала «Новая Кубань» на этой неделе, генерал-майор Владимир Андреев официально назначен начальником ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. Соответствующий указ 1 апреля подписал президент России Владимир Путин.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100