Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Продюсер Иосиф Пригожин удивил звезд шоу-бизнеса размахом торжества в честь своего 50-летия

Продюсер Иосиф Пригожин удивил звезд шоу-бизнеса размахом торжества в честь своего 50-летия

На торжестве было около 500 гостей.

Иосиф Пригожин широко отметил юбилей. День рождения прошел в банкетном зале московского элитного отеля. Как сказал сам музыкальный продюсер, в этот раз на торжестве гостей было немного.

- Друзей в этот раз будет немного — 500 человек, - отметил Пригожин.

В СМИ пишут, что вечеринки такого размаха в российском шоу-бизнесе не было давно. На празднике присутствовала семья продюсера, близкие друзья и коллеги – всего около 500 человек.
По сложившейся традиции ведущим мероприятия стал Николай Басков. Певица MARUV отвечала за настроение на танцполе.

При входе в зал каждый гость получал воздушный шар с фотографией именинника и затем его приглашали к пресс-волу, где можно было сфотографироваться с виновником торжества.
Трогательным моментом юбилея стало выступление певицы Валерии, которая исполнила посвященную мужу песню.

- В 50 жизнь только начинается, тем более у такого парня, как ты! Очень ценю нашу многолетнюю дружбу и в разведку с тобой готова, — написала Рудковская под публикацией в социальной сети.

В финале вечера гости попробовали кусочек многоярусного сладкого шедевра. Торт был изготовлен по новым технологиям и удивил всех иллюминационным шоу поверх белой глазури. Пока Пригожин резал его, друзья продюсера пели ему под аккомпанемент оркестра.

- Сегодня был удивительный и красивый вечер. Всем счастья и здоровья, — после праздника поблагодарил гостей продюсер.

Накануне мероприятия Пригожин открыл журналистам несколько звездных имен из списка приглашенных на торжество. Среди них оказались Александр Буйнов, Валерий Сюткин, Алсу, Юлия Ковальчу, Яна Рудковская, Ольга Орлова, Максим Галкин.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100