Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре мужчине, оставившему «БМВ» перед зданием краевой администрации, грозит 10 суток ареста

В Краснодаре мужчине, оставившему «БМВ» перед зданием краевой администрации, грозит 10 суток ареста
Фото: t.me/krasnodarkray1

Гражданина задержали за несанкционированную акцию.

В Краснодаре сегодня, 4 апреля, перед зданием краевой администрации появился автомобиль. «БМВ» без водителя на тротуаре взволновало жителей кубанской столицы. На место были вызваны сотрудники полиции. Правоохранители обследовали иномарку и установили, что она не представляет опасности для населения регионального центра.

Стражи порядка также выяснили, как именно легковушка оказалась перед администрацией. По данным полиции, ее привез на прицепе «минивэн». Подробнее об этом ранее писала «НК».

Спустя несколько часов после инцидента стало известно о задержании 44-летнего жителя Краснодара. Его доставили в полицию. В отношении нарушителя возбудили административное дело об организации несанкционированной акции. За это мужчина ответит перед судом.

«Краснодарец выплатит штраф или будет подвергнут административному аресту до 10 суток», — уточнили в пресс-службе Главного управления МВД России по краю.

Ранее «НК» писала, что граната для страйкбола вызвала переполох на улице в Краснодаре. Бдительные горожане заметили подозрительный предмет в припаркованной машине.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100