Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае два 11-летних мальчика поехали кататься на квадроцикле и попали в ДТП. Один ребенок пострадал

В Краснодарском крае два 11-летних мальчика поехали кататься на квадроцикле и попали в ДТП. Один ребенок пострадал
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

Инцидент произошел в Динском районе.

В станице Динской Краснодарского края вчера, 3 апреля, на улице Суворова произошло ДТП. 11-летний мальчик самостоятельно управлял квадроциклом. Вместе с ним ехал другой ребенок, его сверстник.

Однако несовершеннолетний водитель не справился с управлением транспортным средством и попал в ДТП. Его юный пассажир выпал из квадроцикла, после чего мальчик за рулем решил уехать с места происшествия. Пострадавший ребенок получил травмы.

Как сообщили журналистам в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю, материалы по данному факту правоохранители передали в комиссию по делам несовершеннолетних. Теперь родители 11-летнего водителя понесут административную ответственность по части 3 статьи 12.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. В соответствии с ней им грозит штраф в размере 30 тыс. рублей.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодарском крае подростки угнали автомобиль и попали в ДТП. Инцидент произошел хуторе Школьном.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100