Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Пицунде и на курортах Абхазии в начале недели ожидается неустойчивая погода с дождями и понижением температуры воздуха

В Пицунде и на курортах Абхазии в начале недели ожидается неустойчивая погода с дождями и понижением температуры воздуха
Фото: newkuban.ru

Пицунда

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 4 апреля в Пицунде ожидается облачная погода с прояснениями, утром и в середине дня пройдут дожди. В ночные часы на термометрах – до 9°С тепла, к полудню незначительно потеплеет до +12°С. Ветер восточный, юго-восточный 4-7 м/с.

Гагра

В Гагре – также облачно с прояснениями, пройдут дожди, утром и в середине дня - сильные. Термометры покажут ночью 9-10°С тепла, днем воздух прогреется до +13°С. Ветер при этом переменных направлений 3-5 м/с.

Гудаута

В Гудауте сегодня – также облачно с прояснениями и все тот же дождь. Температура воздуха ночью составит 10°С тепла, днем – до +12°С. Ветер будет южный с переходом на южный 4-7 м/с.

Новый Афон

В Новом Афоне в понедельник – облачно с прояснениями, ночью и до середины дня - дождь. Ночная температура воздуха не превысит 9°С тепла, днем воздух прогреется до +11…+12°С , ветер переменный, от слабого до умеренного.

Сухум

В Сухуме сегодня – небольшая облачность, ночью и до середины дня пройдут кратковременные дожди. Ночью на термометрах - до 8°С тепла, в дневное время воздух прогреется до +12°С . Ветер при этом северо-восточный, слабый.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100