Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Майкопе в горных курортах Адыгеи и Кубани 4 апреля прогнозируется значительное похолодание и дожди с мокрым снегом

В Майкопе в горных курортах Адыгеи и Кубани 4 апреля прогнозируется значительное похолодание и дожди с мокрым снегом
Фото: pexels.com

Майкоп

4 апреля в Майкопе ожидается малооблачная погода, ночью и утром – дождь, сообщается на сайте Gismeteo.ru. При этом значительно похолодает. Ночью на термометрах – до +6°С, днем на термометрах температура воздуха достигнет 14°С тепла при юго-западном, западном ветре с порывами до 9-18 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - малооблачно, пройдут дожди с мокрым снегом. Ночная температура воздуха – около 0°С, днем потеплеет до +5°С. Ветер при этом юго-западный 5-14 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле прогнозируется небольшая облачность и дожди с мокрым снегом. В ночные часы – до 4°С тепла, днем на термометрах - до +8°С при юго-западном ветре 5-14 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской – малооблачно, ночью – дождь, в утренние часы – с мокрым снегом. Термометры покажут ночью 5°С тепла, к полудню - до +12°С при юго-западном, западном ветре 6-14 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – небольшая облачность, временами пройдут дожди и мокрый снег. Ночная температура воздуха составит 4-5°С тепла, в дневное время столбики термометров поднимутся до +9…+11°С при юго-западном ветре 5-14 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100