Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в первый рабочий день ожидаются небольшие дожди и резкое похолодание

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в первый рабочий день ожидаются небольшие дожди и резкое похолодание
Фото: Мила Сароян

Геленджик

4 апреля в Геленджике ожидается облачная погода, ночью и утром – кратковременный дождь, сообщается на сайте Gismeteo.ru. Ночью на термометрах – 7°C тепла, в дневное время - до +10°C при юго-западном ветре 6-12 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот понедельник - облачно с прояснениями и временами дождь, гроза. Ветер юго-западный 6-11 м/с, местами порывами до 15-20 м/с. Термометры покажут ночью +5…+10°С, днем – от 9 до 14°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно с прояснениями, ночью и утром пройдет небольшой дождь, днем без осадков. Температура воздуха ночью – 6°С тепла, днем - до +7°С. Ветер будет западный, юго-западный с порывами до 10-14 м/с. В Приморско-Ахтарске сегодня – небольшая облачность, ночью - слабый дождь. В ночные часы на термометрах – 6°C тепла, днем потеплеет до +8°С. Ветер при этом западный порывами до 10-13 м/с. В Темрюке – облачно с прояснениями, в ночные и утренние часы – слабый дождь. Ночью – до +7 °С, днем термометры покажут 10°С тепла при западном порывистом ветре 7-12 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100