Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Жителям Краснодара нужно заменить старые пропуска на новые

Жителям Краснодара нужно заменить старые пропуска на новые

Старые индивидуальные пропуска будут действовать до 5 апреля включительно.

Для жителей Краснодара вводят новые индивидуальные спецпропуска, сообщили в мэрии города. Он необходим для сотрудников предприятий, внесенных в особый перечень сфер деятельности и продолжающих работать в период карантина. Все остальные жители должны соблюдать режим самоизоляции. Прежний пропуск будет действовать до 5 апреля включительно.

Получить новый пропуск могут сотрудники предприятий и индивидуальные предприниматели, которые продолжают работать во время карантина и включены в особый перечень; адвокаты и нотариусы; жители Краснодара в связи с экстренной ситуацией.

О том, как получить спецпропуск, написано в спецразделе на сайте администрации города. Особо отмечается, что для сотрудников, предприятия которых включены в особый перечень, пропуска получает работодатель.

Обновлено 14:50:

Мэр Краснодара Евгений Первышов продлил ранее полученные пропуска еще на неделю:

– Мы понимаем, что многие предприятия, которые продолжают работу в условиях карантина, уже оформили на своих сотрудников пропуска. Эти пропуска продолжают действовать ещё неделю - до 12 апреля включительно. Сейчас не нужно торопиться. Мы продлеваем действие ранее выданных пропусков для сотрудников компаний и индивидуальных предпринимателей из особого перечня, которые продолжают работу во время карантина, – подчеркнул Первышов.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100