В Краснодарском крае резко выросли цены на сотовую связь


Bitrix 164283: WhatsApp-Image-2022_12_13-at-13.02.32.jpeg
Фото newkuban.ru

В 2023 году в Краснодарском крае наблюдалось увеличение стоимости абонентской платы за пакет услуг сотовой связи на 11,7%. Эта информация была предоставлена пресс-службой Краснодарстата изданию «Деловая газета. Юг».

В сравнении с предыдущим годом, динамика роста снизилась в два раза, так как в 2022 году рост составил 24,1%. Это указывает на меньший темп увеличения стоимости услуг связи в 2023 году по сравнению с предыдущим периодом.

Кроме того, стоимость абонентской платы за доступ в интернет также выросла на 9,2% в 2023 году, в то время как в 2022 году рост составил всего лишь 1,1%.

Дополнительно, за прошедший год в регионе также увеличились стоимости других услуг, таких как тарифы международной телефонной связи на 7,1%, абонентская плата за радиотрансляционные точки на 6,8%, и подписки на онлайн-видеосервисы на 4,6%.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край

Rambler's Top100