Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Кубани 4 марта ожидается дождливая погода и незначительное потепление

В Геленджике,  а также на курортах Кубани 4 марта ожидается дождливая погода и незначительное потепление
Фото: Татьяна Божко

Геленджик

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 4 марта в Геленджике прогнозируется облачная погода и временами – дождь. Термометры покажут в ночные часы +6°C, днем незначительно потеплеет до +8°C. Ветер юго-западный, западный 5-11 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту субботу - облачно с прояснениями и небольшой дождь. При этом Туапсинском районе днем – умеренный дождь. Ветер западный с переходом днем на южный 6-11 м/с, днем местами до 12-14 м/с, во второй половине дня с усилением до 17 м/с. Преобладающая температура ночью - 2-7°С тепла, днем на термометрах – до +7…+12°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно с прояснениями, без осадков. Ночная температура воздуха - лишь 1°C тепла, днем - до +6°С  при юго-западном ветре 6-12 м/с. В Приморско-Ахтарске – малооблачно, осадков синоптики не обещают. Ночью на термометрах – 3°C тепла, преобладающая температура днем – 7°С выше 0. Ветер будет юго-западный 3-10 м/с. В Темрюке – также малооблачно, при этом утром и в середине дня пройдет кратковременный дождь. В ночные часы – 2°С тепла, днем воздух прогреется до +9°С при юго-западном ветре 4-9 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100