Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре несколько тысяч человек остались без света из-за аварийного отключения 59 подстанций

В Краснодаре несколько тысяч человек остались без света из-за аварийного отключения 59 подстанций
Фото: pexels.com

Электричество пропало в Прикубанском округе.

В Прикубанском округе Краснодара сегодня около 2 часов дня произошло аварийное отключение света. Сначала из-за повреждения на линии 6-10 кВ перестали работать 22 трансформаторные подстанции. Без электричества остались 2100 человек, проживающих на улицах Российской, Бигдая, Шевкунова, Парижской, Комарова, 1 мая, Бульваре Строителей, Рассветной и Тенистой.

Спустя 20 минут отключились еще 22 подстанции в Прикубанском округе. Из-за этого свет пропал в домах 2 тысяч граждан, расположенных на улицах Дзержинского, Бульварной, Есаульской, Российской и Ростовском шоссе.

Тогда же по причине аварийного отключения ПС «К-202» перестали работать 15 подстанций. В ЕДДС Краснодара не уточнили количество человек, в чьих домах потух свет. Известно, что электричество отсутствует на улицах Кадетской, Пригородной и Большевистской.

На места аварий были направлены сотрудники АО «НЭСК-Электросети» «Краснодарэлектросеть». По предварительным данным, ремонтно-восстановительные работы бригады завершат до 19:00 4 марта.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100