Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Известный краснодарский блогер прошел в следующий этап телевизионного проекта «Песни»

Известный краснодарский блогер прошел в следующий этап телевизионного проекта «Песни»

В социальной сети Instagram у юноши 1,8 млн подписчиков.

Краснодарец Роман Каграманов известен своими юмористическими вайнами (короткий видеоролик, средняя длина которого составляет от двух до двадцати секунд) под ником Kagramanov. Также иногда молодой человек радует своих последователей в Instagram исполнением известных музыкальных композиций.

На программе «Песни» на телеканале ТНТ Роман исполнил свою авторскую композицию «Танцуй пантера». Продюсерами проекта во втором сезоне выступают Тимати и Баста. Именно они пропустили блогера в следующий этап. Музыкантам понравились и сама мелодия, и зажигательное выступление Романа. Оба рэпера сказали исполнителю «Да». Хотя по их мнению, краснодарец был излишне экспрессивным.

- Этот тот случай, когда на жесткой грани. С одной стороны это «too much», а с другой тебе очень нравится, - пояснил рэпер Василий Вакуленко (Баста).

Роман Каграманов с раннего детства занимается творчество, за свои годы он перепробовал себя в различных направлениях. После прохождения в следующий этап проекта «Песни» певец сразу же поделился с подписчиками успехом.



- До сих пор в голове не укладывается, что я в «Песнях». Кому-то это ужасно не понравится, а кто-то останется в восторге, - сообщил Роман на своей странице Вконтакте.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100