Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу ожидается облачная погода и снегопад при умеренном ветре

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу ожидается облачная погода и снегопад при умеренном ветре
Фото: pexels.com

Станица Даховская

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 4 февраля в районе Даховской ожидается облачная погода, в ночные часы – сильные снегопады, со второй половины дня – слабый дождь с мокрым снегом. Ночью - до 3°С мороза, днем на термометрах - до +3°С при переменном ветре 0-2 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки сегодня - пасмурно, ночью пройдут сильные снегопады, днем ожидается снег. Ночью похолодает до 8°С мороза, днем – до 2°С со знаком минус. Ветер будет южный, слабый.

Майкоп

В Майкопе ожидается облачная погода, ночью – небольшой дождь с мокрым снегом. Со второй половины дня прогнозируется дождь, переходящий в мокрый снег. В ночные часы – 0°С, днем термометры покажут 4°С тепла. Ветер при этом восточных направлений 1-3 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле - пасмурно, ночью и утром – сильные снегопады, в дневное время синоптики обещают снег и мокрый снег. В ночные часы на термометрах – до 3°С ниже 0, днем потеплеет до +2°С при южном ветре 1-3 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – облачно, ночью ожидается снегопад, утром – снег, а в течение дня – небольшие дожди с мокрым снегом. В ночные часы – до 1-3°С ниже 0, днем на термометрах – 1-3°С тепла. Ветер переменный 0-2 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100