Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Кубани 4 февраля ожидается преимущественно пасмурная и дождливая погода

В Геленджике, а также на курортах Кубани 4 февраля ожидается преимущественно пасмурная и дождливая погода
Фото: Татьяна Божко

Геленджик

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 4 февраля в Геленджике прогнозируется облачная погода с прояснениями и временами – дождь. Ночная температура воздуха не превысит 4°C тепла, днем столбики термометров поднимутся до +6°C. Ветер при этом южный 1-5 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту субботу – также облачно с прояснениями. Местами пройдут дожди, ночью - с мокрым снегом, вечером и ночью в отдельных районах синоптики прогнозируют сильный дождь. Ветер будет западный 6-11 м/с, местами порывами до 12-14 м/с, на участке Джубга-Магри ночью порывы достигнут 17 м/с. Ночью на термометрах – от +4 до -1°С; днем на побережье – до 4-9°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске ожидается преимущественно облачная погода, осадков не предвидится. Температура воздуха ночью - около 0°C, днем - до +3°С при западном, юго-западном ветре 3-6 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачно с прояснениями и без осадков, лишь в ночные часы – слабый дождь с мокрым снегом. Ночью на термометрах – 0°С, днем - до +4°С. Ветер переменный 2-6 м/с. В Темрюке погода также будет облачной с прояснениями, осадков синоптики не обещают. В ночные часы – до -1°С, днем потеплеет до +4°С. Ветер при этом северных направлений 1-3 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100