В Краснодаре вандалы закрасили из баллончика памятники на Славянском кладбище


Bitrix 112552: 9H7HJJYXQbY.jpg
Фото: t.me/Ni_Kuban

Полиция проводит проверку по данному факту.

В Краснодаре неизвестные испортили памятники на Славянском кладбище. В Сети появились кадры, с памятниками, на которых вандалы из баллончика закрасили красным цветом портреты усопших.

В полиции Краснодара прокомментировали сложившуюся ситуацию. Как рассказал «Новой Кубани» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко, сообщение о данном факте в полицию краевой столицы не поступало.

«На основании выявленной в Сети Интернет информации сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств данного инцидента. На место направлен участковый уполномоченный для проверки данной информации. По ее результатам будет принято законное процессуальное решение», — добавил Коноваленко.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодаре вандалы разбили около 10 памятников на Славянском кладбище.

«На основании выявленной в Сети Интернет информации сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств данного инцидента. На место направлен участковый уполномоченный для проверки данной информации. По ее результатам будет принято законное процессуальное решение», — добавил Коноваленко.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100