Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в конце недели ожидается «температурные качели» и сильные снегопады

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в конце недели ожидается «температурные качели» и сильные снегопады
Фото: pexels.com

Майкоп

4 февраля, как сообщают метеорологи, в Майкопе – облачная погода, дожди с мокрым снегом временами - сильные. В ночные часы похолодает до 0°С, днем на термометрах - до +6°С при западном ветре 5-9 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки солнечная погода сменится на преимущественно облачную, пройдут дожди с мокрым снегом, к вечеру ожидаются сильные снегопады. Температура воздуха ночью - до 4°С мороза, днем воздух прогреется до +6°С при северном, северо-восточном ветре 2-11 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле в пятницу – пасмурно и дождь с мокрым снегом, вечером и ночью – сильные снегопады. В ночные часы - до 2°С ниже 0, днем – 6°С тепла. Ветер будет юго-западный 2-13 м/с.

Станица Даховская

В Даховской – облачно, в течение дня пройдут сильные снегопады. Термометры покажут ночью 2°С мороза, к полудню - до 1°С тепла при северо-западном ветре 3-10 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке сегодня – пасмурная погода, пройдут дожди с мокрым снегом, переходящие в сильные снегопады. Ночная температура воздуха – до -1…-2°С , днем – до +2°С. Ветер будет северо-западный 3-9 м/с.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100