Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре и крае в конце недели ожидается резкое похолодание и возвращение дождей с мокрым снегом

В Краснодаре и крае в конце недели ожидается резкое похолодание и возвращение дождей с мокрым снегом
Фото: Елена Подгорная

Краснодар

4 февраля в Краснодаре - облачно. Ночью пройдет небольшой дождь и мокрый снег, днем осадки усилятся. Ветер при этом западный, северо-западный 4-9 м/с. Ночь пройдет с температурой воздуха около 0°С, днем потеплеет до 2-4°С.

Краснодарский край

По краю, как прогнозируют синоптики краснодарского краевого гидрометцентра, погода будет облачной. Днем -- дожди и мокрый снег, в отдельных районах осадки будут сильные, с грозой; ночью – лишь местами. Местами -- налипание мокрого снега. Ночью и утром -- местами туман, на дорогах -- гололедица. Ветер будет западный, северо-западный 4-9 м/с, местами порывами до 12-14 м/с. Температура воздуха ночью – от +3 до -2°С, днем - от 0 до 5°С тепла; в горах ночью -- до 1-6°С мороза, днем – от -3 до +2°С.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье -- облачно, пройдут дожди и мокрый снег. Днем в горах Туапсинского района ожидаются сильные осадки, в ночные часы -- местами гроза. На дорогах - гололедица. Ветер южный, юго-западный с переходом на северо-западный, северный 12-14 м/с, местами порывами до 15-20 м/с. Температура покажут как ночью, так и днем -- от 0 до +5°С; на участке Джубга-Магри ночью и днем -- до 4-9°С тепла.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100