Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сети обсуждают воссоединение Ирины Шейк и Брэдли Купера

В Сети обсуждают воссоединение Ирины Шейк и Брэдли Купера

Пара впервые появилась на публике вместе после расставания.

45-летний актер Брэдли Купер и 34-летняя супермодель Ирина Шейк впервые после расставания появились вместе на публике. Об этом сообщает The New York Post.

Фотографы запечатлели вместе бывших влюбленных на премии BAFTA в Лондоне. Снимок, опубликованный в Сети, вызвал у интернет-пользователей подозрение, что они снова стали встречаться.

О том, что Шейк и Купер вероятно пересекутся на этом мероприятии, было известно заранее. А вот о том, общались ли они при встрече, долгое время ничего не сообщалось. В микроблоге Шейк, которая детально делилась с подписчиками всем, что происходит на премии, Купер не был замечен.

Лишь после появления в Сети их совместного снимка стало понятно, что бывшие влюбленные не только общались на мероприятии, но и позировали фотографам.




 Не секрет, что после разрыва Шейк и Купер поддерживают дружеские отношения ради своей дочери Леи.

Напомним, звездная пара распалась в прошлом году после выхода мюзикла «Звезда родилась», где главную роль исполнили Брэдли Купер и Леди Гага. Именно её поклонники Шейк называли разлучницей.

Долгое время пара никак не комментировала свое расставание. Лишь недавно в интервью известному изданию Шейк заявила, что «два великих человека не могут быть вместе».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100