Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Британский мастер обнаружил письмо из 1969 года, поразившее предсказаниями будущего

Британский мастер обнаружил письмо из 1969 года, поразившее предсказаниями будущего

Необычная история произошла с драпировщиком из английского города Питерборо, графство Кембриджшир, который нашел в старом диване письмо- послание из 1969 года с невероятно точными предсказаниями будущего, о чем сообщает The Mirror.

Как все произошло. 67-летний Питер Бекертон (Peter Beckerton), мастер по мебели, во время реставрации старого дивана обнаружил послание из прошлого. Письмо было написано 23 февраля 1969 года 11-летней девочкой, вполне возможно, в качестве домашней работы. Оно содержало фантазии юной леди на тему ее будущей жизни и мира в целом.

Так, школьница написала, что через много лет у телефона появится экран, а собеседника можно будет видеть. «Почти как в телевизоре», — заметила девочка. Впрочем и сами телевизоры, согласно ее предсказаниям, тоже изменятся: они превратятся из небольших коробок в большие экраны. Также она предположила, что переключать каналы можно будет не на панели устройства, а с помощью кнопок в подлокотнике кресла. Удивляет и то, что ребенок из далекого 1969 года также предсказал, что дома станут умными, а двери будут открываться дистанционно, то есть при помощи кнопок.

Тем не менее, не всем мечтам суждено было осуществиться. Например, девочка надеялась, что в будущем не будет привычной еды, ее заменит своеобразная жевательная резинка, после которой не потребуется мыть посуду.

Жена мастера, Роза, решила опубликовать письмо в сети, надеясь найти автора послания. Она рассказала, что ее муж часто обнаруживает что-то в мебели, но пока что послание из прошлого - это самая интересная находка.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100