В Сочи приезжий «заминировал» автомобильно-пешеходный мост


Теперь ему грозит до трех лет тюрьмы.

В Сочи завели уголовное дело на 42-летнего жителя Усть-Лабинского района за заведомо ложное сообщение о готовящемся акте терроризма. Об этом сообщили в пресс-службе городского УВД.

Как рассказали в полиции, в дежурную часть поселка Блиново поступило сообщение от неизвестного мужчины о якобы существующей угрозе автомобильно-пешеходному мосту, расположенному около крупного торгового центра в Адлерском районе города-курорта Сочи.

На место тут же был направлен наряд полиции и представители экстренных служб. Предметов, опасных для жизни и здоровья людей, обнаружено не было.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили личность звонившего гражданина. Выяснилось, что подозреваемый был пьян и сообщил заведомо ложные сведения из хулиганских побуждений.

В отношении него возбудили уголовно дело. Ему грозит до трех лишения свободы.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на
Rambler's Top100