«Замечания по орфографии и переход «на личности»: Ксения Собчак и Ксения Бородина поссорились в Instagram
Бывшая и нынешняя телеведущие скандального проекта обменялись колкостями.
Российские телеведущие Ксения Собчак и Ксения Бородина, некогда работавшие на одном проекте, поссорились в Instagram. Все началось с поста Бородиной о бывшем главе Чувашии Михаиле Игнатьеве, который был уволен после череды скандалов. Мимо этой публикации не смогла пройти мимо Собчак.
«Готовишься к рекламе поправок в конституцию?», - написала Ксения Анатольевна.
На комментарий Собчак начали отвечать подписчики Бородиной — кто-то похвалил телеведущую за честность, а кто-то отметил, что та просто придирается к словам и не упускает возможности опорочить бывшую коллегу. Не выдержала и Бородина, которая сначала написала, что «просто не любит «м**ов», а потом решила подколоть светскую диву.
«Ксюх, а ты этот мне коммент пишешь из подаренной мэрией квартиры или вы ее сдаете?», заявила телеведущая «Дома 2».
«Ксюх, а ты этот мне коммент пишешь из подаренной мэрией квартиры или вы ее сдаете?», заявила телеведущая «Дома 2».
Тут уже разгневалась Ксения Анатольевна. Она предположила, что комментарий про подаренную квартиру Бородиной помогли написать «кураторы». Ксения Анатольевна подчеркнула, что живет за городом, а свое состояние заработала честно.
Бородина в следующем ответе допустила орфографическую ошибку в слове «гонорар», на что обратила внимание Собчак.
«Слова «ганорар» не существует Может вначале заняться правописанием, а потом рассуждать по поводу чужих квартир?», - отметила Ксения Анатольевна.
«Слова «ганорар» не существует Может вначале заняться правописанием, а потом рассуждать по поводу чужих квартир?», - отметила Ксения Анатольевна.
Девушки продолжили ссориться, вспоминая бывшие обиды. К «разборкам» присоединились и фанаты обеих звезд. В итоге на короткий комментарий Собчак ответили более 600 подписчиков.