Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Вооруженный ножом 19-летний парень напал на продавщицу круглосуточного магазина в Краснодаре

Вооруженный ножом 19-летний парень напал на продавщицу круглосуточного магазина в Краснодаре

ЧП произошло на улице Героя Аверкиева.

В полицию краевой столицы обратилась продавщица круглосуточного магазина на улице Героя Аверкиева. Женщина сообщила, что в минимаркет пришел парень и попросил приготовить кофе на вынос. Затем злоумышленник забежал за прилавок и под угрозой применения ножа потребовал все имеющиеся в кассе деньги. Испугавшись за свою жизнь, работница торговой точки передала мужчине около 10 000 рублей, и после он скрылся.

Стражи порядка изучили записи с камер уличного видеонаблюдения и установили пути отхода и место проживания предполагаемого преступника. Его задержали в жилом доме на улице Восточно-Кругликовской. Злоумышленником оказался ранее не судимый 19-летний уроженец Белореченского района, который признался, что похищенные деньги уже потратил на собственные нужды, а на совершение преступления его толкнуло тяжелое материальное положение. Известно, что в краевую столицу парень приехал на заработки, он жил на съемной квартире.

В отношении юноши в настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», ему грозит до 10 лет лишения свободы. В настоящее время подозреваемый находится под стражей, рассказали в пресс-группе УМВД Краснодара.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100