Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Автомобильное движение по Крымскому мосту перекрыли вечером 4 января из-за атаки ВСУ на Севастополь

Автомобильное движение по Крымскому мосту перекрыли вечером 4 января из-за атаки ВСУ на Севастополь
Фото: Новая Кубань

На подъездах к путепроводу скопилось несколько сотен автомобилей.

Автомобильное движение по Крымскому мосту, соединяющему Краснодарский край с полуостровом, около 17:00 4 января было перекрыто. Водителей, находящихся на путепроводе, призвали не переживать и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности.

Стоит отметить, что перед Крымским мостом с обеих сторон вечером в четверг также образовались пробки. По состоянию на 16:00 в Тамани ожидали досмотра около 200 автомобилей, а в Керчи — 560 транспортных средств.

Спустя час после этого стало известно, что военные отражают атаку ВСУ в небе над Севастополем. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев в социальных сетях.

Около 6 часов вечера объявленная в 16:40 воздушная тревога была отменена. Как уточнил глава города федерального значения, в результате отражения атаки ВСУ осколки ракет попали в дом на улице Глухова, а также в районе Песочной бухты, в Черноречье, на улицу Генерала Жидилова и на набережную Учкуевки. Пострадал 1 взрослый, ему потребовалась помощь медиков. Также напугался ребенок, к нему направили педиатрическую бригаду.

«По предварительной информации от жителей: упала сбитая ракета в районе частного сектора за СевГУ и не взорвалась. Туда выехали спецслужбы для проверки информации», — резюмировал Михаил Развожаев.

Ранее «НК» писала, что в конце декабря ВСУ атаковали Феодосию.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100