Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели ожидаются снегопады, местами – ураганный ветер

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели ожидаются снегопады, местами – ураганный ветер
Фото: pexels.com

Гузерипль

4 января, как прогнозируют метеослужбы, в Гузерипле – облачная погода и обильные снегопады. Ветер при этом южный 6-26 м/с. Термометры покажут ночью 3°С тепла, днем - до +5°С.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - пасмурно, временами – небольшой дождь с мокрым снегом, временами – сильный. Ночью на термометрах – 2°С мороза, в дневные часы - 1°С тепла. Ветер будет юго-западный, южный, ураганный 6-29 м/с.

Майкоп

В Майкопе ожидается облачная погода, временами – небольшой дождь с мокрым снегом, утром и в середине дня – сильный. Температура воздуха ночью - 5°С тепла, днем - до +9°С. Ветер будет юго-западный, западный 8-20 м/с.

Станица Даховская

В Даховской - облачно с прояснениями, временами – дождь с мокрым снегом, утром и в середине дня – сильные осадки. Ночная температура воздуха не превысит 3°С тепла, дневная составит +6°С при юго-западном, западном ветре 8-22 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – облачно с прояснениями, пройдут дожди и мокрый снег, утром и в середине дня – сильные осадки. В ночное время – 3°С тепла, днем на термометрах – до +5…+7°С при ураганном юго-западном ветре до 9-29 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100