Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в середине рабочей недели ожидаются «температурные качели», сильный ветер и дожди

В Краснодаре и крае в середине рабочей недели ожидаются  «температурные качели», сильный ветер и дожди
Фото: Елена Подгорная

Краснодар

4 января в Краснодаре - облачно с прояснениями, ночью пройдет небольшой дождь, утром и днем дождь ожидается лишь временами. Ветер при этом западный 7-12 м/с, ночью и утром порывы его достигнут 15-18 м/с. Температура воздуха немного повысится и составит ночью 2-4°С тепла, днем - от +6 до +8°С.

Краснодарский край

По краю, как сообщили синоптики краснодарского краевого гидрометцентра, ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью и утром пройдут осадки, днем - местами дождь и мокрый снег, местами осадки будут сильные. Ночью и утром в отдельных районах по северу края и в юго-восточных предгорных районах будет наблюдаться налипание мокрого снега, гололед, на дорогах - гололедица. Ветер западный 7-12 м/с, местами порывами до 15-20 м/с. Термометры покажут ночью 0-5°С тепла, местами в юго-восточных предгорных районах – от +2 до -3°С; днем - до +4…+9°С, в юго-восточных предгорных районах - 1-6°С тепла; в горах ночью - до 3-8°С мороза, днем – от 0 до 5°С тепла.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот вторник - облачно с прояснениями и все тот же дождь, местами - сильный. Ветер будет южный 9-14 м/с, местами порывами до 15-20 м/с, в Туапсинском районе ночью и утром – до 20-25 м/с. Ночью на термометрах – от 3 до 8°С тепла, днем - до +6…+11°С.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100