Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Ростовской области рыбак решил припарковать машину посреди водоёма и чуть не утопил её

В Ростовской области рыбак решил припарковать машину посреди водоёма и чуть не утопил её

Транспортное средство удалось вытащить только к вечеру.

Вчера, 3 января, в городе Донецк Ростовской области рыбак едва не утопил свою иномарку. Автомобиль начал идти под лёд прямо в центре водоёма.

Инцидент произошёл вчера днём на реке Северный Донец. Отправившись на зимнюю рыбалку, ростовчанин просверлил лунки для удочек. Для того, чтобы не мерзнуть в ожидании улова, мужчина решил подогнать свой «фольксваген» прямо на застывшую поверхность водоёма. Это стало его роковой ошибкой: как отмечают местные жители, на данный момент лёд на Северном Донце почти полностью растаял.

Направляясь на машине в сторону уже заготовленных лунок, рыбак неожиданно понял, что лёд под автомобилем раскололся. Выскочив из тонущей иномарки, мужчина начал звать людей на помощь.

Для эвакуации автомобиля местные жители привезли вездеходный УАЗ, однако вытащить легковушку не удавалось. Тогда было принято доставать «фольксваген» вручную. При помощи прицепленной к машине лебедки 6 человек тянули уходящий под лёд автомобиль. Только через несколько часов на поверхность вытащили задние колёса иномарки, сообщает ростовское издание «Новость».

Главным уловом того дня для ростовчанина стал его автомобиль. Известно, что на суше транспорт оказался только к вечеру.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100