Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани скончалась 28-летняя девушка с COVID-19: в регионе за сутки зафиксировали 15 летальных случаев среди пациентов с коронавирусом

На Кубани скончалась 28-летняя девушка с COVID-19: в регионе за сутки зафиксировали 15 летальных случаев среди пациентов с коронавирусом
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

С начала пандемии в регионе умерли 992 человека с положительным тестом на инфекцию.

В Краснодарском крае за прошедшие сутки в ковидных госпиталях скончались 15 пациентов с подтвержденным коронавирусом, сообщает региональный Оперштаб. У всех больных была диагностирована двусторонняя пневмония тяжелого течения. Всего в регионе с начала пандемии умерли 992 человека, зараженных COVID-19.

В краевой клинической больнице №1 умерли житель Краснодара и женщина из Ленинградского района. Обоим пациентам было по 66 лет. Мужчина страдал гипертонией, а женщина сахарным диабетом и хронической болезнью почек.

В Северском районе умерли три человека, в том числе 28-летняя девушка, которая страдала гипертонией и сахарным диабетом. 90-летний местный житель имел сердечно-сосудистые заболевания, а 79-летняя жительница Славянского района болела гипертонией.

Ещё три летальных случая были зафиксированы в Тихорецкой ЦРБ, где скончались 73-летний мужчина с патологиями сердечно-сосудистой системы, 55-летняя женщина с гипертонией и сахарным диабетом. Оба пациента были родом из Кавказского района. В той же ЦРБ скончалась 60-летняя местная жительница, имевшая аналогичные заболевания.

В Армавире умерли два человека. 79-летняя местная жительница проходила лечение в горбольнице, а 80-летний житель Армавира в инфекционной больнице №4. Оба пациента страдали гипертонией.

В инфекционной больнице №2 г. Сочи умерла 46-летняя местная жительница, которая болела сердечно-сосудистыми заболеваниями. Также в горбольнице №5 скончалась 74-летняя женщина с аналогичными патологиями.

В ЦРБ г. Тимашевска умер 52-летний местный житель.

В специализированной клинической инфекционной больнице умерла 51-летняя жительница Усть-Лабинского района с гипертонией.

В Крымской ЦРБ умер 60-летний житель Темрюкского района с заболеваниями сердца и сосудов.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100