В Краснодаре неизвестный оставил таинственные знаки в подъезде элитного дома
Парень в черной одежде разрисовал лестничную площадку.
В Краснодаре неизвестный мужчина разрисовал подъезд элитного многоквартирного дома на улице Красноармейской. Инцидент произошел этой ночью. Кадры с места происшествия были опубликованы в социальных сетях.
Как видно на видео, на лестничной площадке и дверях вандал оставил непонятные таинственные знаки, похожие на иероглифы. Жильцы высотки поделились снятыми камерой наблюдения кадрами, на которых запечатлен и сам хулиган. Это молодой человек в черной одежде, закрывающей практически все лицо.
Между тем жители многоквартирного дома в полицию не обращались. Об этом журналистам сообщил официальный представитель УМВД города Артем Коноваленко.
«В настоящее время никто с заявлением в полицию не обращался», - сказал руководитель пресс-службы краснодарской полиции.
«В настоящее время никто с заявлением в полицию не обращался», - сказал руководитель пресс-службы краснодарской полиции.