Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи выставили на продажу мегадорогую 800-метровую квартиру

В Сочи выставили на продажу мегадорогую 800-метровую квартиру
Фото youtube.com

Стоимость жилья составляет свыше 700 млн рублей.

Самая дорогая квартира, выставленная на продажу в Сочи в декабре 2021 года, оценивается в 711 млн рублей. Об этом сообщает «Лента.ру», ссылаясь на эксперта по недвижимости Юлию Усачеву.

По словам специалиста, в текущем месяце на продаже в популярном городе-курорте находятся свыше 70 квартир со стоимостью одного квадратного метра свыше 1 млн рублей.

Подавляющее большинство самых дорогих лотов (61 объект) приходится на Центральный район Сочи. Также немало элитного жилья находится в Адлерском районе и Сириусе.

Самая дорогая квартира, выставленная на продажу в Сочи, стоит 711 млн рублей. За такую цену покупатель получит 800-метрое жилище с панорамным видом на Черное море.

При этом Усачева отметила, что при всей дороговизне жилья в Сочи, по-настоящему хороших элитных объектов на курорте не так уж и много. Из большого объема выставленных на продажу лотов, можно отыскать лишь десяток тех, чья цена соответствует высоким стандартам жилья. Однако несмотря на это, спрос на супердорогие квартиры в Сочи не снижается, а плавно растет.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что стоимость жилья в Сочи в октябре уступила только московским ценам.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100