Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Видео: в Сочи женщина выкинула с балкона 4 банки варенья на машину соседа

Видео: в Сочи женщина выкинула с балкона 4 банки варенья на  машину соседа

Вчера, 2 декабря, жительница Сочи выкинула с балкона 4 банки варенья. Под окнами квартиры женщины находился автомобиль её соседа. Инцидент произошёл в городе-курорте на улице Инжирной.

От эпатажного поступка гражданки пострадали не только банки с джемом. Соседский «Kia» белого цвета, на который они прилетели, получил серьёзные повреждения в области лобового стекла и люка.

Как рассказали жильцы этого дома, хозяину автомобиля уже «прилетало» от соседки.

Видео, зафиксировавшее повреждения иномарки, быстро распространилось в соцсетях. Однако многие люди в комментариях отметили, что водитель сам загнал себя в ловушку, поставив автомобиль на тротуар так близко к дому.

«Вообще-то парковка запрещена ближе 10 метров от торца здания. Соблюдайте законодательство - и будет вам счастье!», «не бабка, так дети что-нибудь сбросят, если парковаться прямо под домом», «люди вынуждены передвигаться по проезжей части! (Прим. ред. — из-за несанкционированной стоянки)», — писали жители Сочи под видео в местном паблике.

Как сообщили в пресс-службе УВД Сочи, на данный момент по факту произошедшего проводится проверка.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Сочи обнаженная женщина с возможным психическим расстройством бродила по городу голая с раздетым ребёнком.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100