Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Житель Сочи, разместивший объявление о продаже мест в очереди на канатку, поделился секретами бизнеса

Житель Сочи, разместивший объявление о продаже мест в очереди на канатку, поделился секретами бизнеса

Недавно «Новая Кубань» сообщала, что предприимчивые граждане в поисках новых способов обогащения, в преддверии новогодних каникул стали размещать объявления о продаже мест в очередях на популярном горнолыжном курорте.

Так, в одном из первых появившихся на сайте «Авито» объявлений о продаже данной услуги, которое привлекло внимание не только пользователей Сети но и СМИ, была указана сумма в 40 000 рублей (за стояние в очереди со 2 по 5 января).

Автор этого объявления рассказал журналистам издания «Москва 24» подробнее о своем бизнесе. По его словам, идея заняться таким бизнесом пришла в связи с тем, что на горнолыжном курорте число туристов растет ежегодно и на склонах скапливаются гигантские очереди. И они с каждым годом становятся все больше. А при нынешней ситуации, ввиду закрытия границ с другими странами, в Сочи на зимних каникулах ожидают небывалый наплыв отдыхающих.
Автор пояснил, что он сам покупает пропуск на подъемники. Затем доезжает до нужной точки и стоит в очереди в полном снаряжении. После прихода клиента он уходит из очереди. А через некоторое время снова занимает очередь.

Также он уверяет, что с каждым годом становится все больше желающих заработать на очередях. Но повышенный спрос рождает предложения. Некоторые подобные услуги могут в цене доходить до 160 тысяч рублей.

И действительно, на сайте объявлений растет число подобных предложений. У находчивого предпринимателя появились конкуренты, которые желая переманить клиентов, существенно скинули цену этой услуги.

333.jpg


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100