Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи новогодняя ночь-2021 станет «золотой»

В Сочи новогодняя ночь-2021 станет «золотой»

В Сочи завершился прием заявок на конкурс новогоднего оформления города-курорта. Когда будут подведены итоги и какой приз ждет победителя, лучше всего украсившего свое здание, пока не уточняется.

На сегодняшний день известно пока то, что 2021 год станет для Сочи «золотым» - именно этот цвет выбран основным для новогоднего оформления. В рамках конкурса всего поступило 315 заявок от сочинских предприятий, при этом комиссия уже начала обсуждение по отбору победителей.

«В этом году на курорте утверждена концепция праздничного оформления под девизом «Сочи сияет». Это наш главный принцип, поэтому я уверена, что к новогодним и рождественским праздникам, которые мы все с нетерпением ждем, Сочи действительно будет сиять в самых теплых и ярких тонах», - прокомментировала директор департамента курортов и туризма администрации города Сочи Светлана Батяйкина, пообещав отметить предприятия, которые подошли к конкурсу «по-настоящему творчески, создали атмосферу праздника для себя и гостей».

Продолжаются на курорте в том числе и работы по декоративно-световому оформлению городского пространства. Более 500 композиций в виде гирлянд, панно и других объемных световых конструкций украсят парки, скверы, а также основные площади и гостевые маршруты. Главную новогоднюю елку курорта жители и гости черноморского курорта смогут увидеть на площади Флага у городской администрации.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100