Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Ростов» сделал официальное заявление по ситуации с билетами для болельщиков с инвалидностью на матч с «Краснодаром»

«Ростов» сделал официальное заявление по ситуации с билетами для болельщиков с инвалидностью на матч с «Краснодаром»

Ранее СМИ сообщили, что колясочники испытывают трудности с доступом на стадион «быков».

Ранее в СМИ появилась информация, что болельщиков «Ростова» с инвалидностью отказываются пускать на стадион «Краснодар», якобы требуя от колясочников дополнительные справки. В связи с этой публикацией ростовский клуб опубликовал официальное заявление.

- Между нашими клубами существует договорённость о выделении бесплатных билетов для болельщиков команды гостей. Очный матч в Ростове-на-Дону весной посетили около 2,5 тысяч болельщиков «Краснодара». «Быки», в свою очередь, выделили для наших болельщиков 3,5 тысячи бесплатных билетов на матч, который пройдет завтра, 3 ноября. Среди них будет 12 болельщиков с ограниченными возможностями, о которых мы заранее сообщили «Краснодару». Они получат билеты для комфортного просмотра матча в специально выделенной зоне на стадионе, - объяснили в пресс-службе «Ростова».

Отдельно в клубе прокомментировали ситуацию с мальчиком-инвалидом, который хотел посетить «южное дерби» с родителями. Так, в «Ростове» уточнили, что юноша всегда смотрит матчи с фан-сектора, поэтому менеджеры клуба не включили его в список людей с ограниченными возможностями здоровья. 

- Когда семья Тимофея изъявила желание посмотреть матч из специально выделенной зоны, мы связались с «Краснодаром», где пошли нам навстречу и предоставили места. На этом вопрос был полностью решен. «Ростов» и «Краснодар» связывают годы хороших отношений. Любые вопросы, возникающие в работе, всегда решаются четко и оперативно, - добавили в донском клубе.

Напомним, южное дерби состоится 3 ноября на стадионе «Краснодар».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100