Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Туапсе отвергнутый мужчина зарезал возлюбленную на улице

В Туапсе отвергнутый мужчина зарезал возлюбленную на улице
Фото: sledcom.ru

Трагедия произошла в минувший вторник.

В Туапсе 42-летний мужчина убил бывшую сожительницу, отказавшуюся возобновить с ним отношения. Против него заведено уголовное дело (ч.1 ст.105, ч.3 ст.30 п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ), сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Трагедия произошла 1 ноября на улице Новицкого. Здесь на прогулку вышли 48-летняя женщина и ее приятель. На улице они встретили бывшего сожителя дамы. Тот попытался начать разговор с возлюбленной, предложив вернуться к нему. Получив отказ, фигурант напал на пару — он нанес удар ножом по горлу экс-подруги и ранил в шею ее знакомого. Женщина от полученной раны погибла, мужчину удалось спасти — он убежал с места происшествия и вовремя обратился к медикам за помощью.

«Благодаря слаженной работе следователя и следователя-криминалиста краевого управления СКР, а также оперативных сотрудников полиции в кратчайший срок, удалось установить местонахождение мужчины и задержать его. Между тем, фигурант, причинил себе ножевое ранение, в связи с чем был госпитализирован», - рассказали в Следственном управлении.

Сейчас злоумышленник находится в больнице под охраной. Следователь обратится в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в отношении фигуранта.

Расследование дела продолжается.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100